Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Первый ролик-трейлер нового фильма "Пираты Карибского моря 3: На краю света" увидели более 375 миллионов человек", -- так рапортовала на днях компания-прокатчик картины

Добавить в закладки

«Первый ролик-трейлер нового фильма «Пираты Карибского моря: На краю света» /Pirates of the Caribbean: At World's End/ (2007) увидели более 375 миллионов человек» – так рапортовала на днях компания-прокатчик картины Buena Vista.

На самом деле такие впечатляющие цифры – ролик «Пиратов» на сегодня должен был посмотреть каждый 17-й житель Земли – объясняются просто. Согласно изданию Hollywood Reporter, дело в следующем: 19 марта 2007 года компания запустила рекламный ролик фильма сразу на нескольких телеканалах, в том числе и на канале ABC в программе «Танцы со звездами», аудитория которой – 22 миллиона человек. А поскольку трейлер вышел в эфир в 62 странах мира, то и в итоговую цифру была включена вся возможная мировая аудитория, которая в тот момент была у телевизора.

Что касается количества интернет-просмотров, то здесь Buena Vista сообщает, что в первые 48 часов после запуска ролика в сеть, его увидели более 25 миллионов пользователей.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?