Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Брайс Даллас Хауард в соавторстве с Дэйном Шарбено написала сценарий драмы под названием "Оригиналы", фильм по которому теперь собирается ставить ее отец Рон Хауард

Добавить в закладки
Брайс Даллас Хауард в соавторстве с Дэйном Шарбено написала сценарий драмы под названием

Брайс Даллас Хауард («Таинственный лес», «Терминатор: Да придет спаситель») в соавторстве с Дэйном Шарбено написала сценарий драмы под названием «Оригиналы», фильм по которому теперь собирается ставить ее отец Рон Хауард.

Кстати, в процессе двухлетней работы над сценарием Шарбено начал встречаться с сестрой Брайс Даллас Джоселин, а позже обручился с девушкой, таким образом почти сроднившись с артистическим кланом рыжеволосых Хауардов. Как говорится, с кем поведешься…

Ну и о сценарии. В «Оригиналах», которые отчасти вдохновлены собственным опытом Хауард и Шарбено в преодолении кризиса четверти жизни (если вы не знали, то есть и такой), несколько двадцати-с-чем-то-летних знакомцев съезжаются в Нью-Йорк, после того как узнают, что их учитель, в свое время соориентировавший героев в окружающем мире, впал в странную кому.

Старший Хауард, чьих последних «Ангелов и демонов» все еще можно застать в кинотеатрах, проект дочери, подкинутый ему студией Universal, к сведению принял, однако в самое ближайшее время, по всей видимости, будет снимать фантастический триллер «Колосс» – римейк фильма 1970 года; там что-то про суперкомпьютер, развивший самосознание и возжелавший власти над миром.

Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Bryce Dallas Howard Режиссер, Актриса, Продюсер 40 фильмов, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?