Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Съемки "Рыжей сони" перенесли на 2010 год, по причине отъятия у актрисы Роуз МакГауэн куска локтя. Ниже подробности -- специально для любителей медицинских сериалов

Добавить в закладки
Съемки

Съемки «Рыжей Сони» перенесли на 2010 год, по причине отъятия у актрисы Роуз МакГауэн куска локтя. Ниже подробности – специально для любителей медицинских сериалов.

В конце августа на наши пейджеры поступило известие о том, что съемки «Рыжей сони», ленты, примечательной в первую очередь продюсерским участием в ней Роберта Родригеса и еще, может быть, постерами (они ниже), в очередной раз были отложены и что исполнительница главной роли Роуз МакГауэн очень надеется все-таки сыграть сыграть рыжеволосую воительницу – пусть и не в этом году, как планировалось ранее.

Теперь суть проблемы прояснилась. Начало съемок было перенесено из-за травмы МакГауэн. Причем, если верить «твиттеру» самой актрисы, покалечилась она еще на съемках «Планеты страха», которая, заметим, вышла в прокат целых два года назад.

«Мне сделали операцию на кисти и на локте, в процессе которой извлекли часть моего локтя. Был серьезно поврежден нерв. А все из-за того, что большинство своих трюков на площадке я делала сама», – сказала актриса.

«Тогда я вообще не могла пользоваться своей рукой, но теперь уже могу держать вилку и управлять автомобилем», – добавила актриса, отмечая, что процесс восстановление идет успешно, хотя и медленно.

«Вероятно, мне потребуется еще около шести месяцев реабилитации. Но это вот та цена, которую ты платишь за гибкость и за умение самостоятельно делать сальто назад».

Позже МакГауэн написала в своем «твиттере»: «Начинаю снова хотеть вернуться к работе. Иногда реальная жизнь бывает просто отвратительной».

И обещанные постеры, которые, к слову, появились в Сети уже год назад.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?