Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Нет смысла городить огород, пока все не приобретет безупречный вид", -- сообщил Дэн Эйкройд

Добавить в закладки

За последние годы Билл Мюррей столько раз успел отказаться от участия в «Охотниках за привидениями III» /Ghostbusters III/ (0), что в итоге «гора пошла к Магомету»: как сообщается, лента получила нового сценариста взамен Ли Айзенберга и Джина Ступницки.

Имя нового скриптрайтера, призванного вдохнуть жизнь во франшизу и угодить Мюррею, пока неизвестно, зато несложно догадаться, что стало причиной смены команды: в прошлом месяце в эфире шоу Дэвида Леттермана Билл заявил:

-- Знаете, просто нужен реально хороший сценарий. А написать хороший сценарий непросто. Даже вторые «Охотники» не были такими смешными, как первые, – для меня, во всяком случае. Делать сиквелы вообще сложно. Должно быть очень весело, а первый фильм изначально был чертовски смешным.

Очевидно, желая дожать несговорчивого партнера, Дэн Эйкройд сообщил в интервью каналу ABC:

-- Работа передана в новые руки, дело двигается. Все должно быть идеально. Нет смысла городить огород, пока сценарий не приобретет безупречный вид. Сколько времени займет приведение сценария в безупречный вид, можно только догадываться. Говоря «с такими вещами я не люблю торопиться», Мюррей дал понять, что будет мотать нервы до последнего (особенно если речь идет не о простой полировке уже готового сценария Эйзенберга и Ступницки, а о написании новой версии «с нуля»). Но, во всяком случае, это уже хоть какая-то видимость диалога.

В третьей серии франшизы Айвэн Райтман обещает представить зрителю молодое поколение гоустбастеров, которых будут натаскивать ветераны первых частей. Официальных новостей о кастинге еще не было, но не исключено, что двоих представителей молодежи сыграют Джона Хилл и Кристен Белл.

Билл Мюррей Билл Мюррей Bill Murray Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 119 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?