Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Аманда Пит, реппер Xzibit и комик Билли Коннолли присоединятся к Джиллиан Андерсон и Дэвиду Духовны во втором полнометражном фильме "Секретные материалы"

Добавить в закладки
Аманда Пит, реппер Xzibit и комик Билли Коннолли присоединятся к Джиллиан Андерсон и Дэвиду Духовны во втором полнометражном фильме

Аманда Пит («Девять ярдов» /Whole Nine Yards, The/ (2000)), реппер Xzibit, известный своим шоу «Тачку на прокачку», и шотландский комик Билли Коннолли присоединятся к Джиллиан Андерсон и Дэвиду Духовны во втором полнометражном и пока никак не названном продолжении «Секретных материалов», которое должно выйти на экраны ровно через десять лет после первого фильма.

На студии Fox по-прежнему блюдут атмосферу секретности и отказываются раскрывать какие-либо детали сюжета, но неофициальные источники сообщают, что Аманда Пит и Xzibit тоже поступят на службу в ФБР, агентами специального подразделения которого и являются главные персонажи – Малдер и Скалли.

Сценарий к фильму написали Фрэнк Спотниц и бессменный автор и отец-основатель сериала Крис Картер. Он же станет и режиссером ленты, съемки которой стартуют уже в этом месяце.

Иксзибит Иксзибит Xzibit Актер 19 фильмов, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?