Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

В Великобритании готовятся анонсировать байопик Пола Гаскойна

Добавить в закладки
В Великобритании готовятся анонсировать байопик Пола Гаскойна

«Всем нравится красивая жизнь. Кому-то ближе бабло, кому-то наркота, одним секс, другим гламур, третьим слава», – с этих слов начинался фильм о безбашенном рок-н-ролльщике, но их легко можно вставить и в байопик про футболиста, особенно если этот футболист Пол Гаскойн.

В Британии готовится проект «Газза – Яростный британский бык» (“Gazza – British Raging Bull”). Гаскойн стал без преувеличения легендой английского футбола. Он сыграл 57 матчей за сборную, блистал в национальном чемпионате за «Ньюкасл» и «Тоттенхэм», периодически кидаясь в жесткие подкаты в ноги игрокам и не скрывая свою агрессию. Потом Газза откровенно спился и сейчас в свои 47 лет выглядит на все 70.

Фильм расскажет о славной карьере и мучительной борьбе с алкоголизмом, обещают оскароносный состав креативщиков и звезд в касте. Сам Гаскойн хочет видеть в роли самого себя Шона Бина, но, скорее всего, главную роль сыграет либо Дэнни Дайер, либо Джек О’Коннелл.

Шон Бин Шон Бин Sean Bean Актер, Продюсер 101 фильм, 31 сериал
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?