Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Второй полнометражный "Секс в большом городе" получил официальный статус и приблизительные сроки выхода

Добавить в закладки
Второй полнометражный

Второй полнометражный «Секс в большом городе» получил официальный статус и приблизительные сроки выхода. Вечные девушки в исполнении Сары Джессики Паркер, Ким Кэттролл, Синтии Никсон и Кристин Дэвис вернутся на большие экраны с новой порцией туфель и сплетен летом 2010 года. Пишет, режиссирует и продюсирует по-прежнему Майкл Патрик Кинг.

Слухи о том, что в сиквеле может появиться Бритни Спирс, по-прежнему никак не комментируются. Напомним, не так давно сопродюсер и главная звезда «Секса» Брэдшоу обмолвилась: «У меня была идея: взять кого-нибудь вроде Бритни Спирс на роль моей кузины или племянницы, которая переезжает в Нью-Йорк, и Кэрри разъясняет ей, что к чему».

Правда, по другой версии, Спирс уготовили роль несовершеннолетней племянницы Саманты, которая уводит у многоопытной тетки ее любовника. Вообще, любопытно было бы на это посмотреть.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?