Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сельма Блэр, которая выступила как Лиз Шерман в сиквеле "Хеллбой 2: Золотая армия", сказала, что ей нравилось играть романтические сцены с Хеллбоем

Добавить в закладки
Сельма Блэр, которая выступила как Лиз Шерман в сиквеле

Сельма Блэр, которая выступила как Лиз Шерман в сиквеле «Хеллбой 2: Золотая армия» /Hellboy II: The Golden Army/ (2008), сказала, что ей нравилось играть романтические сцены с исполнителем главной роли Роном Перлманом, несмотря на то что его лицо было прокрыто пластиком и килограммами грима.

«Когда мы в первый раз снимали романтическую сцену, я не знала, могу ли я вообще его касаться, чтобы не испортить мейк-ап, – поделилась впечатлениями актриса. – У меня никогда не было протезированного героя-любовника до этого. Так что я не знала: вдруг оно начнет издавать звуки, например, как воздушный шар. Я вообще не представляла, что делать».

«Но потом привыкла, и это стало совершенно нормальным. Я вообще забыла о том, что там человек под этим мейк-апом. Все было абсолютно реальным. Мне даже понравилось, – продолжила Блэр. Впрочем, она добавила, что с некоторыми другими персонажами играть было непросто, так как Блэр была единственным персонажем »с лицом«.

»Я вообще сначала не понимала, что я тут единственный человек. И мы уже чуть ли не до середины досняли, когда я подумала: «Минуточку, я тут одна с лицом!», – сказала она. – И я такая: «Эй, ребята, куда вы смотрите?» А они отвечают: «А это не имеет значения, никто не видит наши глаза. Тут я поняла, что у меня есть лицо. Это был ужасный момент: Боже, я одна все испорчу, я буду ужасна».

Оценить (правда, только со стороны) изысканное удовольствие целования пластикового лица Перлмана и страдания девушки «с лицом» Блэр можно будет в кинотеатрах уже с этого четверга, когда новый фильм Гильермо дель Торо выйдет на экарны в России.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?