Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Мелгибсоновский Иисус Джеймс Кэвизел найдет управу на Сэмуэля Л. Джексона, по крайней мере, жителям кинематографического Лондона предпочтительнее, чтоб нашел

Добавить в закладки
Мелгибсоновский Иисус Джеймс Кэвизел найдет управу на Сэмуэля Л. Джексона, по крайней мере, жителям кинематографического Лондона предпочтительнее, чтоб нашел

Мелгибсоновский Иисус Джеймс Кэвизел найдет управу на Сэмуэля Л. Джексона, по крайней мере, жителям кинематографического Лондона предпочтительнее, чтоб нашел.

Фильм называется лаконично «Взорванный» /Blown/. Снимать будет Марта Файнс, сценарий написал ее муж Джордж Тиффин. По сюжету, агент MI5 (Кэвизел) расследует деятельность какой-то глобальной корпорации и случайно узнает о готовящемся теракте. Тем временем бизнесмен (Джексон) раскладывает по городу бомбы (впрочем, способы планируемого уничтожения Лондона в официальном синопсисе не излагаются), предлагая герою Кэвизела проявить смекалку и сыграть на опережение.

По иронии, сейчас Джексон снимается в триллере «Немыслимое» /Unthinkable/ как раз в роли относительно хорошего парня, специалиста по допросам без правил, где, в свою очередь, идет по следу террориста, заложившего бомбы в трех американских городах. Видимо, что найдет, то и повезет в Лондон.

Сэмюэл Л. Джексон Сэмюэл Л. Джексон Samuel L. Jackson Актер, Продюсер 218 фильмов, 47 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?