Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

"Проверенный источник" рассказал Playlist, что давний коллаборатор Квентина Тарантино Сэмюэл Л. Джексон снимается и в его новой военной драме "Бесславные ублюдки"

Добавить в закладки

«Проверенный источник» рассказал Playlist, что давний коллаборатор Квентина Тарантино Сэмюэл Л. Джексон снимается и в его новой военной драме «Бесславные ублюдки» /Inglourious Basterds, The/. Правда, Джексон сыграет там довольно небольшую роль рассказчика, который появляется на экране всего лишь несколько раз.

Также к съемочной группе присоединилась Мэгги Чун, которая снималась у Кар-Вая в «Любовном настроении», получила в 1992 году берлинского Серебряного Медведя за «Актрису»/Yuen Ling-yuk/ (1992), а в 2004 – уже приз Канн за «Чистую» /Clean/ (2004). Чун в фильме станет мадам Мимье – владелицей кинотеатра, в котором находит приют главная героиня Шозанна (Мелани Лоран), после того как фашисты убивают всю ее семью.

Напомним, что Брэд Питт в той же истории играет предводителя отряда американских Бастардов, который отправляют в оккупированную фашистами Францию с подрывной миссией уничтожить кинотеатр и все фашистское командование во время премьеры фильма Геббельса.

Свой фильм Тарантино обещает завершить уже к майскому Каннскому кинофестивалю.

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 121 фильм, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?