Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Сумерки» перенесут на телевидение

Добавить в закладки
«Сумерки» перенесут на телевидение

Издание The Hollywood Reporter эксклюзивно сообщило о запуске сериала по мотивам франшизы «Сумерки». Над проектом предположительно работают студия Lionsgate Television и создательница оригинальных книг Стефани Майер.

Студия и Майер от комментариев отказались. Сценарий для малых экранов адаптирует Шинейд Дэйли («Воспитанные волками»). Точно неизвестно, будет ли сериал сконцентрирован на литературном первоисточнике или изберёт новую дорогу.

«Сумерки» насчитывают пять полнометражных фильмов, выходивших с 2008 по 2012 год. Сюжет рассказывал о взаимоотношениях девушки Беллы Свон (Кристен Стюарт) и вампира Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон). Серия стала одной из самых финансово успешных в истории, собрав в мировом прокате 3,3 млрд долларов.

В 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер заявлял, что в будущем зрителей ожидают гораздо больше историй по мотивам «Сумерек».

Источник: THR

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?