Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Сет Роджен сыграет инопланетянина в новой комедии "типа крутых легавых" Саймона Пегга и Ника Фроста

Добавить в закладки
Сет Роджен сыграет инопланетянина в новой комедии

Что получится если «Типа крутых легавых» объединить с «Типа крутым охранником»? Ну кроме общего беспредела?

Теперь мы знаем точный ответ: получится комедия про двух бездельников и одного инопланетянина.

Все по порядку. Некоторое время назад британские комики-неразлучники Саймон Пегг и Ник Фрост выбили себе главные роли в роуд-муви «Пол». В сценарии, сочиненном ими же, речь идет о двух британских же бездельниках, колесящих по США, и одном инопланетянине, которого они встречают на пути в Зону 51 (военный полигон, на котором, как принято считать, американские власти хранят свидетельства инопланетных визитов на землю). В режиссеры фильма тогда же был назначен Грег Моттола («SuperПерцы»).

Теперь же стало известно, что Сет Роджен, «типа крутой охранник» и вообще самый востребованный комедийный актер в Голливуде, согласился инопланетянина озвучить. Жалко не сыграть – лупоглазого пришельца нарисуют на компьютере. Кстати, как писал SlashFilm, изменят до неузнаваемости, правда, при помощи грима и самих Пегга и Фростом. Первого «наградят» неправильным прикусом, волосьями до колен и очками в толстой оправе, а второму организуют кудряшки и кожаный плащ-халат.

Кроме Роджена в работе над этим продуктом слияния британской и американской «школ юмора» также примут участие Джейсон Бэйтман (инфантильный супруг Дженнифер Гарнер из «Джуно»), Билл Хэйдер (снимася у Моттолы в «Перцах» и с Родженом в «Ананасовом экспрессе»), а заодно Кристен Вииг и Джейн Линч, с вездесущим Родженом тоже знакомые непонаслышке.

Ник Фрост Ник Фрост Nick Frost Актер, Сценарист 43 фильма, 24 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?