Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По слухам, следующим после "Бесславных ублюдков" фильмом Квентина Тарантино может стать криминальный экшн "Уик-энд" с Шарон Стоун и Деннисом Хоппером в главных ролях

Добавить в закладки
По слухам, следующим после

Пока Квентин Тарантино готовится представить в Канне свой военный экшн «Бесславные ублюдки» /Inglourious Basterds/ (2009) и между делом комментирует, что на случай успеха у него уже почти написан приквел к истории, Variety уже утверждает: следующим фильмом режиссера станет «Уик-энд», причем с Шарон Стоун в одной из главных ролей. Интересно, знает ли об этих своих планах сам Тарантино?

Издание, меж тем пишет, что в ленте также снимутся Джессика Бил, Деннис Хоппер, Люси Лиу и Майкл Мэдсен и что ставить ее будут в Сербии. Production Weekly уточняет, что изначально режиссерами на проект были назначены сам Мэдсен и еще Бретт Дэвидсон, написавший и сценарий. Там же излагается и сюжет: ветеран неназванной войны Макс садится на мотоцикл и отправляется в путь, дабы провести уик-энд в своей хижине; по дороге он встречает прекрасную Риту, чье авто заглохло и не желает заводиться, и решает помочь девушке с починкой, до времени не подозревая, что навлекает на свою голову большие неприятности, поскольку та приходится боевой подругой криминальному авторитету из Лас Вегаса.

Звучит очень похоже на Тарантино. Но есть вероятность, что только это «похоже», да еще бурная фантазия поклонников Стоун, на которых ссылается Variety, его с проектом и связывают. Впрочем, посмотрим.

Квентин Тарантино Квентин Тарантино Quentin Tarantino Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 121 фильм, 20 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?