Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Роль передали звезде «Нэшвилла» Кони Бриттон

Добавить в закладки
Роль передали звезде «Нэшвилла» Кони Бриттон

«Американского ультра» с катапульты запустили в производство. После того, как за дистрибьюторские права отдали 7 миллионов долларов, актеров собрали меньше, чем за месяц. Более того, режиссер «Проекта Х» Нима Нуризаде уже скомандовал «Мотор!». Но кое-что набранный ход все-таки сбивает – роль, которая изначально предназначалась Уме Турман.

Речь об образе жесткой женщины во главе секретной правительственной программы по имени Виктория Лассетер. Она по заказу государства создала «спящих» спецагентов и раскидала их по разным уголкам страны. До нее доходит информация, что одно из ее созданий пытаются убить, и тогда героиня Умы решает, словно мама, защитить свое сверхсекретное детище.

Поначалу Lionsgate  и продюсеры договорились с Умой Турман, но контракт так и не был подписан. В итоге, Ума самоустранилась, а на ее место пришла Шэрон Стоун. С ней, как и полагается, было подписано официальное соглашение, но, когда дело дошло до съемок, Шэрон заявила, что у нее образовался непредвиденный конфликт в графике, и она вынуждена отказаться.

Проблему непредвиденного конфликта разрешили с помощью Конни Бриттон, четырехкратную номинантку на Эмми и звезду сериала «Нэшвилл». В ближайшее время она примкнет к актерскому составу и появится на съемочной площадке «Американского ультра».

Напомним, сюжет, который обрисовал Макс Лэндис, строится вокруг великовозрастного балбеса Джесси Айзенберга, валяющегося на диване в своем полуразвалившемся доме в захолустном пригороде и отрывающегося со своей подругой Кристен Стюарт. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда прошлое настигает героя в виде правительственной операции, целью которой является физическое уничтожение и удаление любых упоминаний о молодом человеке в истории. Причина тому проста, он – продукт государственной программы по созданию универсальных «спящих» агентов. 

На втором плане ленты значатся Уолтон ГоггинсДжон ЛегуизамоТофер ГрэйсБилл Пуллман и Тони Хэйл.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?