Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шон Пенн и Робин Райт Пенн снова разводятся. Справедливости ради заметим, в последний раз они это мероприятие до конца так и не довели,так что пока неясно, чем кончится дело на этот раз

Добавить в закладки
Шон Пенн и Робин Райт Пенн снова разводятся. Справедливости ради заметим, в последний раз они это мероприятие до конца так и не довели,так что пока неясно, чем кончится дело на этот раз

Шон Пенн и Робин Райт Пенн снова разводятся. Справедливости ради заметим, в последний раз они это мероприятие до конца так и не довели,так что пока неясно, чем кончится дело на этот раз.

Актер подал бумаги на развод всего через несколько дней после того, как пара отпраздновала 13-летие брака. Той кошкой, что пробежала между супругами могла стать 27-летняя Натали Портман, с которой, по слухам, встречается 48-летний Пенн.

Как мы сказали выше, причины записаться к семейному психоаналитику у супругов возникали и ранее: в частности, в декабре 2007 года Пенн уже подавал на развод. Через несколько дней заполнила соответствующие бумаги и его жена. В апреле 2008 года они отозвали заявления, решив дать себе еще один шанс.

Слухи о том, что отношения Пеннов снова разладились поползли после того, как Шон не упомянул Робин Райт во время своей благодарственной речи на прошедшем в феврале «Оскаре». Впрочем, позже актер попытался оправдаться: «Я хотел сфокусировать внимание на тех людях, которые снимали фильм (»Харви Милка«, за главную роль в котором Пенн и был удостоен второй за свою карьереру награды Академии). Упомяни я Робин, пришлось бы говорить и о моем сыне, моей дочери, моей матери, и после этого половина из них непременно захотела бы меня наказать».

Шон Пенн Шон Пенн Sean Penn Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 115 фильмов, 15 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?