Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Columbia наконец переименовала главного героя, точнее героиню шпионского триллера "Эдвин А. Солт", где сначала должен был играть Том Круз, но потом его заменили Анджелиной Джоли

Добавить в закладки
Columbia наконец переименовала главного героя, точнее героиню шпионского триллера

Columbia наконец переименовала главного героя, точнее, героиню шпионского триллера «Эдвин А. Солт», где сначала заглавную роль должен был играть Том Круз, но потом его заменили Анджелиной Джоли. С тех пор Курт Уиммер успел уже переписать сценарий, видимо, не без помощи комбинации Ctrl+f.

И теперь фильм стал называться – та-да! – «Эрика Солт», слава богу, не Эдвина – а ведь такие предположения были. Впрочем, на синопсисе изменения не отразились. Джоли по-прежнему будет играть агента ЦРУ, которую обвиняют в том, что она русская шпионка, после чего героине приходится пуститься в бега и бегать, пока не удастся доказать собственную невиновность, а заодно выяснить, кто ее подставил.

Видимо, от актерской карьеры семейная дама Джоли, вопреки слухам, ей же самой и порождаемых, отказываться все ж таки не намерена. К тому же фильм планируют как начало франшизы, так что сниматься ей еще и сниматься.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли Angelina Jolie Режиссер, Актриса, Сценарист, Продюсер 103 фильма, 13 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?