Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

“Superman vs. Batman” сразится в прокате с проектом Marvel, название которого еще не объявлено

Добавить в закладки
“Superman vs. Batman” сразится в прокате с проектом Marvel, название которого еще не объявлено

На 2015 году все еще держится ярлык «блокбастерного», однако релизный график немного оскуднел. Один из самых ожидаемых фильмов 2015 года отложен на 10 месяцев – сиквел «Человека из стали» не выйдет 17 июля 2015 года. Лента Зака Снайдера перенесена на 6 мая 2016.

Освободившийся слот Warner Bros. сразу же заполнила сказочным «Пэном», историей про Питера Пэна с Хью Джекманом в роли Черной бороды. Что касается самых известных персонажей вселенной DC, то теперь Бэтмен и Супермен схлестнутся в прокате с проектом третьей фазы Marvel, название которого еще не объявлено.

“Superman vs. Batman” все еще находится на стадии препродакшна, и, как утверждают боссы Warner Bros., решение о переносе принято во благо реализации проекта. По их мнению, только с запасом в 10 месяцев создатели смогут полностью воплотить в жизнь задуманное. Студии все еще предстоит найти актера на главную злодейскую роль, которую на данный момент, по слухам, отдают Хоакину Фениксу.

Отметим, что это уже второй побег из чересчур громкого 2015 года. Ранее от кучи блокбастеров сбежали «Пираты Карибского моря 5», ныне запланированные на лето 2016.

Зак Снайдер Зак Снайдер Zack Snyder Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 47 фильмов, 4 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?