Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фелисити Джонс о своей героине из «Изгоя-Один»

Добавить в закладки
Фелисити Джонс о своей героине из «Изгоя-Один»

Актриса Фелисити Джонс, исполняющая роль Джин Эрсо, центрального персонажа в спин-оффе «Изгой-Один: Звёздные Войны. Истории», рассказала новые подробности о своей героине в интервью Entertainment Weekly.

«Она совершенно точно не является героическим персонажем. Джин ходит по краю и находится на периферии общества. Она меньше и физически слабее остальных, но, когда тебе есть, во что верить, ты обретаешь новые силы, мотивацию, это дает тебе невероятный прилив энергии», – говорит Фелисити.

Режиссер ленты Гарет Эдвардс также сообщил, что выбрал Джонс, поскольку она не была «настолько бойкой и сильной, чтобы зрители не могли сопереживать ей. Мы могли подобрать того, кого легко обучить сражаться, бить людей и выполнять прочие физические задачи, но мне интереснее находить трещины, уязвимые точки в героях. Можно просто навести камеру на Фелисити, не сказав не слова, и все равно увидеть миллион мыслей, проносящихся в ее голове, поскольку вам становится интересно, что происходит у нее в голове, о чем она думает. Сцена может быть не сосредоточена прямо на Джин Эрсо, но вы так или иначе будете воспринимать ее глазами Фелисити. У нее определенно есть этот талант – полностью вовлекать вас в происходящее».

Каст ленты Эдвардса составляют Бен Менделсон (имперский директор Орсон Кренник, будет противостоять и повстанцам, и Дарту Вейдеру), Мадс МиккелсенДонни ЙенАлан ТьюдикРиз АхмедДиего Луна и Форест Уитакер. Российская премьера фильма состоится 14 декабря.

Фелисити Джонс Фелисити Джонс Felicity Jones Актер 33 фильма, 9 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?