Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Генри Кавилла требуют уволить из «Ведьмака» из-за фото его девушки, сделанного 13 лет назад

Добавить в закладки
Генри Кавилла требуют уволить из «Ведьмака» из-за фото его девушки, сделанного 13 лет назад

Звезда «Ведьмака» и «Лиги справедливости» Генри Кавилл оказался в центре скандала, вызванного фотографией его девушки 13-летней давности. Тогда Натали Вискузо в возрасте 18 лет посетила восточноафриканское племя из Намибии в рамках реалити-шоу и сделала фото, на котором её одели в местный наряд и раскрасили кожу до шеи в тёмный цвет.

Поклонники тут же потребовали отстранить Генри Кавилла от роли Геральта в «Ведьмаке» из-за расизма его девушки и даже создали соответствующую петицию. Сам он никак не прокомментировал ситуацию, но Натали принесла публичные извинения.

«Во-первых, я бы хотела сказать, что мне жаль, если это изображение кого-то оскорбило. Этот снимок был сделан для ТВ-шоу в Намибии. Племя, в котором я жила, раскрасило мою кожу в ходе церемонии инициации в их культуру. Никогда бы в жизни я не подумала, что оно может быть оскорбительным, честно говоря, я была польщена, что они инициировали меня. Тем не менее, уроки, которые мы постигаем в наше время, доводят до меня важность того, что это может кого-то ранить. Приношу свои глубочайшие и искренние извинения», — говорит Вискузо.

О романе Вискузо и Кавилла стало известно в апреле этого года. Натали является одной из руководительниц студии Legendary Pictures, занимавшейся производством нескольких картин с Генри.

Источник: Daily Mail

Генри Кавилл Генри Кавилл Henry Cavill Актер 33 фильма, 5 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?