Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Скарлетт Йоханссон подписала контракты на съемки сразу в трех фильмах: жанры варьируются от современной драмы об отношениях, к комиксу в стиле нуар, до костюмной драмы. Помимо этого, сейчас она участвует еще в двух проектах

Добавить в закладки
Скарлетт Йоханссон подписала контракты на съемки сразу в трех фильмах: жанры варьируются от современной драмы об отношениях, к комиксу в стиле нуар, до костюмной драмы. Помимо этого, сейчас она участвует еще в двух проектах

Скарлетт Йоханссон подписала контракты на съемки сразу в трех фильмах: жанры варьируются от современной драмы об отношениях, к комиксу в стиле нуар, до костюмной драмы. Помимо этого, сейчас она участвует еще в двух проектах.

Актриса присоединилась к компании Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннелли и Дрю Бэрримор в мелодраме «Просто вы ему не нравитесь» /He's Just Not That Into You/ (2009), где сыграет пилатес-инструктора. Ее героиня крутит роман с женатым мужчиной и надеется, что он оставит жену ради нее. К работе над фильмом Скарлетт приступит уже в начале сентября.

После этого Йоханссон подключится к работе над фильмом-комиксом Фрэнка Миллера «Спирит» /Spirit, The/ (2009), где сыграет роковую красотку по имени Силкен Флосс. В оригинальном комиксе преобладали женщины с пышными формами, и Миллер всячески хочет сохранить эту традицию. Силкен – умная и сексуальная секретарша и сообщница главного злодея в исполнении Сэмюэла Л. Джексона. В главной положительной роли снимается Гэбриэл Махт. Съемки начнутся в октябре этого года.

И, наконец, Йоханссон займется воплощением образа королевы Шотландии – Марии в костюмной драме «Мария, королева шотландская» /Mary Queen of Scots/ (2008). Скарлетт уже несколько месяцев была приписана к этому проекту, но производство откладывалось из-за замены режиссера. Теперь им станет Джон Керран, снявший «Разрисованную вуаль» /Painted Veil, The/ (2006). Съемки пройдут в марте будущего года в Великобритании.

Помимо этого, Йоханссон сейчас заканчивает работу в новом фильме Вуди Аллена в Барселоне. В ближайшее время она появится на экране и в драме «Еще одна из рода Болейн» /Other Boleyn Girl, The/ (2008) по бестселлеру Филиппы Грегори.

Столь большая занятость популярной актрисы объясняется просто: перед грядущей забастовкой актеров и режиссеров летом 2008 года, нужно успеть снять как можно больше фильмов.

Скарлетт Йоханссон Скарлетт Йоханссон Scarlett Johansson Режиссер, Актриса, Продюсер 93 фильма, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?