Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Речь пойдет о группе наемников, периоде съемок и Аароне Поле

Добавить в закладки
Речь пойдет о группе наемников, периоде съемок и Аароне Поле

В мае Гарета Эдвардса назначили режиссером первого спин-оффа «Звездных войн», который выйдет 16 декабря 2016 года. Тогда не уточнялась, чьей историей он займется – Боба Фетта или Хана Соло. Несколько месяцев спустя всплыла инфа, что сюжет построят вокруг группы наемников, которые подписались на самое дерзкое ограбление в межгалактической истории. Им поручили украсть планы по строительству первой Звезды смерти. Теперь можно делать ставки, что среди группы сорвиголов есть Боба Фетт.

Теперь появилась новая порция слухов, полученная через вторые уста из очень надежного источника, по крайней мере, так утверждает блог Slash Film. Как утверждают блогеры, продакшн спин-оффа будет частично пересекаться со съемками «Эпизода VIII». Кроме того, источники говорят, что в этом самом продакшне будет участвовать Аарон Пол. Учитывая новые данные, сложно не обращать внимание, что не так давно Аарон Пол поучаствовал в публичных чтения сценария «Империя наносит ответный удар». Надо же, какое совпадение.

Напомним, второй спин-офф доверили Джошуа Транку. Он выйдет между восьмым и девятым эпизодами новой трилогии.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?