Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Деметри Мартин, только что снявшийся в комедии Энга Ли "Взятие Вудстока", теперь согласился сыграть вместе с Брэдом Питом в антикризисной спортивной драме "Денежный мяч"

Добавить в закладки
Деметри Мартин, только что снявшийся в комедии Энга Ли

Деметри Мартин, только что снявшийся в комедии Энга Ли «Взятие Вудстока», теперь согласился сыграть вместе с Брэдом Питтом в антикризисной спортивной драме «Денежный мяч». Играть будут в баскетбол и под руководством Стивена Содерберга.

Сценарий по книге Майкла Льюиса, основанной на реальных событиях, написал Стивен Зэйллиан. Питту досталась роль ушлого менеджера Билли Бина: не располагая большим бюджетом, тот сколотил на основе компьютерного подбора игроков команду «Оаклэнд Атлетикс», ставшую регулярной участницей ежегодного чемпионата США по баскетболу. Питт, говорят, давно мечтал сняться в чем-нибудь таком про спорт, и вот, наконец, сложилось.

Так, кто тут из вас Брэд Питт?

Подающий большие надежды Мартин сыграет выпускника «Гарварда», который завернул все предложения о работе на Уолл Стрит и уехал в провинциальную глушь с тем, чтобы опробовать свои статистические навыки в разработке новой баскетбольной тактики. Также появятся в фильме и бывшие игроки «Оаклэнд Атлетикс»: некоторые сыграют самих себя, некоторые поделятся на камеру воспоминаниями об общении с менеджером Билли Бином.

Съемки начинаются уже летом.

Деметри Мартин Деметри Мартин Demetri Martin Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор 21 фильм, 14 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?