Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Фанаты могут ускорить выход картины «Железное небо 2»

Добавить в закладки
Фанаты могут ускорить выход картины «Железное небо 2»

В 2012 году в прокат вышла картина «Железное небо». Заметим, что все началось с комедийного рекламного ролика от финского режиссера Тимо Вуоренсолы, который он создал после съемки пародии «Звездная муть». «Железное небо» представлял собой фантастический, не побоимся этого слова, блокбастер про базу нацистов на Луне, которую обнаруживает первый черный астронавт и провоцирует возвращение фашистских легионов на Землю. Режиссер удачно смешал черную комедию, пародию и добротный экшн.

 

Конечно, такая работа вызвала противоречивые отзывы и разделение зрителей на два лагеря - влюбленных в фильм и ненавистников. Однако даже те, кто оценил трешовость картины по достоинству, не могли предположить, что возможен сиквел, даже несмотря на то, что конец картины имел недвусмысленные намеки. И вот появилась информация, что режиссер оригинальной картины запустил краундфайндинговый проект по сбору средств на создание второй части под названием «Iron Sky The Coming Race».

Дебютный трейлер оправдывает вложения даже для самого придирчивого любителя подобного кино - мы видим Гитлера-инопланетянина, который сидит на тиранозавре, вскидывающим лапку в нацистском приветствии! Если вы так же впечатлены, как и мы, режиссеру можно помочь здесь.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?