Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Illumination Entertainment анонсировали новый пока безымянный проект, который озвучат Луис С.К. и Кевин Харт

Добавить в закладки
Illumination Entertainment анонсировали новый пока безымянный проект, который озвучат Луис С.К. и Кевин Харт

Illumination Entertainment, до сих пор считающая деньги от релизов «Гадкого Я 2» (поздний выход в Китае помог заработать еще 33 миллиона и увеличить сумму сборов до 954 миллионов долларов!), анонсировала свой следующий проект. Пока новый мультфильм не обзавелся официальным названием, но уже известно, что его озвучкой займутся автор комедийного сериала «Луи» Луис С.К. и набравший популярность комик Кевин Харт.

Сюжет проекта напоминает "Историю игрушек" с той лишь разницей, что главные герои – собаки. Луис С.К. отдаст свой голос беззаботному терьеру, который регулярно встречается со своими собачьими друзьями на квартире, чтобы потравить байки, пока хозяева на работе. Правда, его полная удовольствия жизнь под угрозой, потому что дома появился Дюк – грязный дворняжка, которого подобрал сердобольный хозяин.

Кевин Харт озвучит кролика по имени Снежок, на которого дворняга и благородный терьер каким-то образом наткнутся на улицах Нью-Йорка.

Illumination и Universal планируют релиз 12 февраля 2016 года, сценарий пишут авторы «Гадкого Я» Синко Пол и Кен Даурио, режиссером назначен Крис Рено («Лоракс» и все тот же «Гадкий Я»).

Напомним, что до 2016 года Illumination подарит нам «Миьонов», которые выйдут 26 июня 2015 года.

Луис С.К. Луис С.К. Louis C.K. Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 66 фильмов, 39 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?