Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

По мнению Питера Лэйрда и Кевина Истмэна, Бэю и его креативной команде надо дать шанс и не торопиться закидывать их камнями

Добавить в закладки
По мнению Питера Лэйрда и Кевина Истмэна, Бэю и его креативной команде надо дать шанс и не торопиться закидывать их камнями

Страсти вокруг новых «Черепашек-ниндзя» /Teenage Mutant Ninja Turtles/ (1987) продолжают кипеть: свою лепту в обсуждение проекта решил внести создатель оригинального комикса Питер Лэйрд, решивший вступиться за Майкла Бэя (на днях, напомним, продюсер возмутил фанатов франшизы заявлением о том, что разрабатываемый им ремейк представит боевых рептилий в виде представителей инопланетной расы). В своем Фейсбуке Лэйрд предложил всем дать Майклу шанс, «подождать и глянуть, какие плоды может дать этот вроде бы необдуманный шаг».

Отмечая, что он никак не способен повлиять на развитие событий, даже если бы и хотел, Питер, тем не менее, видит в новой версии происхождения мутантов интересные стороны: «Ведь если они действительно инопланетяне, значит, где-то есть целая ПЛАНЕТА, населенная такими черепахами! Веселуха». Как вытекает из сообщения Лэйрда, он не уверен до конца в гениальности этой задумки, но считает, что потенциал в ней есть.

Параллельно высказался и второй автор черепахокомикса, Кевин Истмэн, на сотрудничество с которым ссылался Бэй, когда предлагал перевозбудившимся фанатам «остыть».

-- Меня пригласили присмотреть за проектом, который делают Джош Эпплбаум, Андре Немек, режиссер Джонатан Либесман и продюсер Майкл Бэй, – поведал Истмэн. – И поверьте мне, у них получается КРУТО. Я официально на борту, так что, если мне позволят, буду держать всех в курсе происходящего. Что ж, коль сами авторы первоисточника благословляют ремейкизаторов на столь радикальный пересмотр имиджа главных героев (во всяком случае, не протестуют), то фанатам сам бог велел? Вынести окончательный вердикт по поводу задумки с «инопланетными черепахами» все желающие смогут 25 декабря 2013-го – на эту дату намечена премьера ремейка.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?