Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Хеймэн о назначении Джонни Деппа на роль Гриндевальда

Добавить в закладки
Хеймэн о назначении Джонни Деппа на роль Гриндевальда

Продюсер всех фильмов поттерианы и франшизы «Фантастические твари…» Дэвид Хеймэн пообщался с журналистами из Collider и рассказал о причинах назначения Джонни Деппа (чья карьера переживает далеко не лучшие времена) на роль волшебника Геллерта Грин-де-Вальда.

«Мы искали того, кто мог бы быть одновременно соблазнительным, обаятельным и оригинальным, культового и значительного актера, которым и оказался Джонни Депп. Он может быть неотразимым и могущественным. Джонни воплощал образы многих легендарных персонажей, причем всегда делал это неочевидными способами. Непредсказуемость его решений отчасти и делает Деппа таким исключительным актером, именно это и привлекло нас в нем. Он стал идеальным кандидатом на роль Грин-де-Вальда», ‒ говорит Хеймэн.

Роль Деппа будет расширена в ленте «Фантастические твари и где они обитают 2», в которой также появится Альбус Дамблдор (с ним у Грин-де-Вальда были достаточно неоднозначные отношения). Действие сиквела развернется в Европе, в частности в Париже, а одним из ключевых героев станет персонаж Эзры Миллера.

Премьера второй части «Фантастических тварей» назначена на 16 ноября 2018 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?