Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слай сообщил, что недопонимания между ним и Брюсом Уиллисом больше нет

Добавить в закладки
Слай сообщил, что недопонимания между ним и Брюсом Уиллисом больше нет

Вряд ли кто-то запамятовал, но все-таки напомним – отношения Сильвестра Сталлоне и Брюса Уиллиса подверглись серьезному испытанию накануне начала работы над «Неудержимыми 3». Тогда Уиллис отказался от участия в съемках, несмотря на то, что его герой рассматривался как один из ключевых элементов сюжета триквела.

По слухам, причинами конфликта стала жадность «Крепкого орешка», Уиллис потребовал по миллиону долларов за каждый из четырех дней работы на площадке в Болгарии. Реакция Сталлоне была мгновенной – в Твиттере он сообщил: «Уиллис выбыл. Добавился Харрисон Форд», а затем добавил язвительное «Жадность и лень – надежная формула краха карьеры», имея ввиду, конечно, претензии Брюса.

Однако сейчас Сталлоне настроен более дружелюбно. В своем интервью актер сказал: «Это был всего лишь финансовый вопрос. Возможно, я был слишком резок в своих высказываниях. Мы с Брюсом были и остаемся хорошими друзьями. То, что не сложилось тогда, обернулось даже большей удачей для фильма»

Каково отношение Уиллиса к произошедшему? Неизвестно. Брюс продолжает сохранять каменное лицо и молчать в ответ на любые интернет-нападки. Ответом на вопрос, вместе ли Сталлоне и Уиллис теперь станет приглашение последнего в «Неудержимые 4», если имм суждено будет случиться.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?