Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Прославленный автор комиксов и мастер эпизода подтвердил свое камео в «Эре Альтрона»

Добавить в закладки
Прославленный автор комиксов и мастер эпизода подтвердил свое камео в «Эре Альтрона»

Какой же фильм с героями Marvel может обойтись без участия седовласого хохмача Стэна Ли? Счастливый талисман кочует из фильма в фильм, получая секундные роли, но принося этим несказанную радость поклонникам. Не останутся обделенными и «Мстители: Эра Альтрона». Камео Ли – будет!

Вот что рассказал дедушка Человека-паука, делясь своими впечатлениями от фильмов Вселенной Marvel: «Нашим комиксам фантастически повезло. У нас невероятные фильмы, ведь мы собрали лучших режиссеров, лучших актеров и лучших специалистов по спецэффектам. Но фильмы Marvel славятся не только звездами, мы открыли дорогу к славе многим молодым талантам. Парень, который играет Тора, он же чудесный совершенно. Вчера мы вместе были на площадке – я снялся в камео – и это было очень здорово!»

Не преминул Стэн Ли отпустить шпильку и в адрес «заклятых друзей» из DC: «DC вполне могли бы рассчитывать на больший успех, если бы объявили, что в новом фильме о Бэтмене и Супермене появлюсь я. Да, им бы никто не поверил, но народ повалил бы в кинотеатры, чтобы лично убедиться в этом!»

У Зака Снайдера еще есть возможность обдумать слова Стэна Ли, очередное марвеловское камео «несносного деда» ожидается еще не скоро, так что почему бы ветерану не погостить в Готэме? Вот это был бы номер!

Стэн Ли Стэн Ли Stan Lee Актер, Сценарист, Продюсер 133 фильма, 78 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?