Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Компания Millennium анонсировала «Неудержимых» и «Охрану»

Добавить в закладки
Компания Millennium анонсировала «Неудержимых» и «Охрану»

Компания Nu Image/Millennium подписала соглашение с SP International Pictures. Соглашение подразумевает 2 фильма – «Неудержимые» и «Охрана» (“Security”). Новость бы не представляла интереса, если бы SP International не была китайской компанией. Для справки, третья часть «Неудержимых» заработала в США 39 миллионов долларов, а в Китае – 72 миллиона. Чувствуете разницу?

Теперь Китай будет платить «Неудержимым» дважды. SP International будет прокатывать фильмы на территории Поднебесной и вложит по 25 миллионов в обе картины. Также КНР можно использовать в качестве съемочной площадки, однако пока ни тот, ни другой фильм не планируют этого делать.

«Охрана» с Беном Кингсли и Антонио Бандерасом в главных ролях ушла в работу в Болгарии. За постановку отвечает Ален Дерошер («Нитро»). Бюджет оценивается в 15 миллионов долларов.

«Неудержимые 4» перейдут в стадию продакшна в 2016 году, в прокате их ждут в 2017 году. Ни режиссер, ни актерский состав не утверждены. Ожидаемый бюджет – свыше 100 миллионов долларов.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?