Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стивен Содерберг похвалил "Аватар" -- новый космический эпик Джеймса Кэмерона, который тот снимает с применением самых-самых-самых передовых технологий

Добавить в закладки
Стивен Содерберг похвалил

Стивен Содерберг восхитился «Аватаром» /Avatar/ (2009) – новым космическим эпиком Джеймса Кэмерона, который тот снимает с применением самых-самых-самых передовых технологий. До него фильм, сейчас находящийся в пост-продакшне, успели прокомментировать Джон Фавро и Стивен Спилберг – оба они не сомневаются: режиссер сотворил революцию.

Что касается Содерберга, то он, собственно, сказал: «Я посмотрел кое-какие материалы из фильма и, черт возьми, это самая безумная хрень, которую я когда-либо видел». Очень высокая похвала из уст парня, который сам известен тем, что снимает «безумную хрень». Уж не знаем, что всем им там показал Кэмерон, но, в сущности, Содерберг по-своему пересказал слова Фавро и Спилберга: первый утверждал, что «Аватар» изменит правила игры, а второй так и вовсе спрогнозировал фильму судьбу «самого большого игрового 3D фильма в истории».

Напомним, в ленте, бюджет которой, по последним данным, превосходит 200 млн., некий инвалид в исполнении Сэма Уортингтона отправляется с экспедицией на одну из планет в далекой-далекой галактике, причем исследовательской деятельностью он занимается через свою трехметровую проекцию Аватара.

У нас лента должна выйти в декабре. И, надо думать, за оставшееся время мы услышим о ней еще не один раз.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?