Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Меньше, чем последний фильм Сэма Рэйми, но больше, чем обещалось

Добавить в закладки
Меньше, чем последний фильм Сэма Рэйми, но больше, чем обещалось

Съемки паучьего 3D-ребута начались две недели назад в Лос-Анджелесе и продлятся до конца зимы. Для Голливуда, привыкшего к тому, что крупные проекты с целью удешевления процесса снимаются на канадских локациях, это отличная возможность обеспечить работой 1000 человек. А Эмма Стоун, которую перекраска в блондинку сделала практически неузнаваемой, намекнула в эфире одного из телешоу, что планируется несколько серий – во всяком случае, с ней подписывали контракт не на один фильм. Это довольно странно – ведь по сюжету, ее героиня Гвен Стейси должна погибнуть, но, видимо, продюсерам было жаль убивать такую красоту. И потом, нам ведь обещали, что новый «Паук» /Untitled Spider-Man Reboot/ (2012) будет отличаться от старого? Получите, распишитесь.

LA Times тем временем подсчитала бюджет трехмерного ребута. Если учесть, что последний фильм трилогии Сэма Рэйми обошелся студии в 250 миллионов, а на картину марка Уэбба планируется потратить вдвое меньше, то на выходе получается сумма порядка 125 миллионов. Это хорошая новость, потому что изначально бюджет обещался гораздо более куцый – 80 миллионов. Впрочем, как говорится, важен не размер, а умение – вот и увидим, что нам Марк Уэбб нарисует за эти деньги.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?