Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Warner Bros. предложила три стратегии для релиза «Флэша»

Добавить в закладки
Warner Bros. предложила три стратегии для релиза «Флэша»

Студия Warner Bros. продолжает следить за ситуацией вокруг актёра Эзры Миллера. Параллельно решается судьба кинокомикса «Флэш».

По данным инсайдеров, боссы «Уорнеров» готовят три возможных варианта развития событий. Первый: Миллер, исполнивший в фильме главную роль, даёт большое интервью, в котором раскаивается в своих скандальных выходках. Фильм выпускают на запланированной дате 23 июня 2023 года.

Второй вариант исключает Миллера из промо-кампании картины, чтобы ленту могли также выпустить в июле. Третья опция — полная отмена фильма, на примере недавней «Бэтгёрл». Бюджет «Флэша» составляет как минимум 200 млн долларов, поэтому для «Уорнеров» это будет означать значительную потерю денег, вдобавок к репутационным издержкам.

Режиссёром «Флэша» выступил Энди Мускетти («Оно» 1-2). В ленте также снимались Майкл Китон и Бен Аффлек — оба воплотили Бэтмена.

На этой неделе Миллера арестовали в штате Вермонт за кражу со взломом. Звезда «Что-то не так с Кевином» пробрался в пустующих дом и украл несколько бутылок алкоголя. Суд назначен на сентябрь. С начала года Миллер был инициатором множественных драк и стычек. Несколько женщин обвинили его в физическом и вербальном насилии.

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?