Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Как сообщается, канал NBC намерен показать пилотный эпизод шоу на Хэллоуин, но без каких-либо обещаний "продолжения банкета"

Добавить в закладки
Как сообщается, канал NBC намерен показать пилотный эпизод шоу на Хэллоуин, но без каких-либо обещаний

Весьма странные вещи творятся с новым шоу канала NBC, продюсируемым Брайаном Фуллером. В течение двух лет Фуллер пытался сдвинуть с мертвой точки перезапуск сериала полувековой давности «Мюнстеры» (ныне известного под названием «Мокингберд-лейн» – Mockingbird Lane, или «Аллея пересмешника»), по итогу Брайан Сингер снял пилотный выпуск с участием Джерри О'Коннелла, Марианы Клавено, Порши де Росси и Эдди Иззарда… И что же? Инсайдеры донесли, что «кина не будет»: руководству телесети конечное изделие не понравилось, и заказа на первые сезон не воспоследует.

Фуллер поспешил опровергнуть эту информацию в своем твиттере. Но из другого источника пришли новые сведения, тоже, в общем, ничего хорошего сериалу не сулящие: якобы NBC, дабы хоть как-то оправдать вбитые в «пилот» 10 миллионов, намеревается выпустить его в эфир в качестве хэллоуинской «специалки» – без каких-либо обещаний «продолжения банкета».

В качестве причины того, почему шоу, посвященное необычной семье в составе вампира, оборотня, франкенштейновского увальня и прочих милых персонажей, «не взлетело», называется несовпадение желаемого с действительным: Фуллер попросту не дал Сингеру достаточно четких указаний насчет того, чего от него ждут, и конечный результат заказчика разочаровал (надо заметить, неопределенность в вопросе тональности наметилась еще год назад, когда готовый сценарий был отправлен на доработку с предложением сделать его более мрачным, а потом инсайдеры, дорвавшись до скрипта, с некоторым удивлением донесли, что он все равно набит гэгами под завязку). Тем не менее, продюсер продолжает бомбить интернет опровержениями, и буквально несколько часов назад успел заверить читателей, что «#MOCKINGBIRDLANE ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ».

Что же тогда означает выпуск «пилота» в самостоятельное плавание? Вполне вероятно, что NBC таким образом хочет сперва проверить реакцию аудитории, и если та заинтересуется, то сериалу дадут шанс. Если же нет, то можно будет с чистой душой умыть руки. Гарантий никаких никто не дает, но если вам небезразличная судьба «Аллеи пересмешника», то на всякий случай уже можно начинать шуметь.

Брайан Сингер Брайан Сингер Bryan Singer Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 50 фильмов, 7 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?