Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Фрэнк Спотниц объявил о том, что судьба третьих "Секретных материалов" напрямую зависим от продаж DVD со вторым полнометражным фильмом

Добавить в закладки
Фрэнк Спотниц объявил о том, что судьба третьих

Фрэнк Спотниц, один из создателей «Секретных материалов», который не так давно говорил о своем стойком желании сделать последний, ну самый последний полнометражный фильм про агентов Малдера и Скалли, теперь объявил, что судьба третьей ленты напрямую зависит от продаж DVD со второй. Таким образом, он, можно сказать, обязал каждого истинного фаната сериала купить по диску себе и каждому члену семьи.

Третий фильм, чья судьба сейчас целиком в руках, а точнее карманах зрителей, должен будет рассказать о вторжении инопланетян на Землю. В этом Спотниц уверен совершенно.

«В сериале мы говорим о том, что вторжение начнется в 2012 году. И я честно думаю, что фанаты хотят увидеть фильм именно об этом. И это единственное, о чем бы я хотел снимать. Для меня это что-то неотделимое от самого сериала. «Хочу верить» был практически не связан с сериалом, поэтому мы могли рассказывать, о чем хотели. И если вы смотрели сериал, вы знаете что 80% его не имеют никакого отношения к инопланетянам; это такие самостоятельные страшные истории. Этот фильм получился в большей мере об отношениях Малдера и Скалли, а не о Секретных материлах», – сказал Спотниц, который, кстати, винит в кассовом неуспехе последнего фильма «Темного рыцаря», собравшего тогда все сливки.

Пока же фанаты покупают (или не покупают) диски с «Хочу верить», Спотниц ставит для NBC новый сериал: про детектива (Габриэль Юнион), которая должна «поторопиться, чтобы спасти чью-то жизнь, пока не стало поздно». Что ж, по крайней мере, без работы он не останется.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?