Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В следующем году Кевин Смит планирует отправиться с новой лентой в тур по городам Америки

Добавить в закладки
В следующем году Кевин Смит планирует отправиться с новой лентой в тур по городам Америки

В феврале Кевин Смит сообщил, что его компания SModcast Pictures готовит проект под названием «Суперкрутой мультфильм Джея и Молчаливого Боба» (JAY & SILENT BOB'S SUPER GROOVY CARTOON MOVIE). Как обещалось, по форме это будет сплав игрового кино с анимацией, причем анимация потянет на взрослый рейтинг «R». Смит планировал закончить проект уже в этом году и презентовать его на сентябрьском кинофестивале в Торонто.

На деле все оказалось не так просто: предпродашн новой ленты Смита «Врежь кому-нибудь» /Hit Somebody/ (2012) (если верить Кевину, это будет его последняя режиссерская работа) занял у него много времени, а вскоре вдобавок стартуют съемки, так что презентация новых приключений Джея и Боба пока отодвигаются – во всяком случае, широкая публика сможет увидеть ленту только в 2013-м. Поучаствовав на днях в онлайн-конференции на Reddit.com, Смит между делом сообщил, что «в следующем году SModcast Pictures организует новый тур по городам в духе того, что был устроен при прокате «Красного штата» /Red State/ (2011)».

-- В этот раз публике будет представлена первая анимационная лента компании – «Суперкрутой мультфильм Джея и Молчаливого Боба», – написал режиссер. – Будем показывать кино, а потом отвечать на вопросы. Катаясь по стране с «Красным штатом», мы многому научились, и теперь собираемся использовать эти знания на практике.

Также режиссер недавно пообещал возродить анимационный сериал по мотивам своей дебютной ленты «Клерки» /Clerks/ (1995), уточнив, если все сложится, то зрители смогут увидеть новые серии уже в следующем году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?