Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Дэдпул 2» проигнорирует историю происхождения Кэйбла

Добавить в закладки
«Дэдпул 2» проигнорирует историю происхождения Кэйбла

Если вы надеялись, что во второй части «Дэдпула» сценаристы подробно расскажут об истории происхождения Кэйбла, то зря. По словам Ретта Риса и Пола Верника, уделять много внимания запутанной судьбе мутанта они не будут ‒ двухчасового фильма для нее попросту не хватит.

«У Кэйбла слишком запутанное прошлое и еще более запутанная история происхождения, поэтому мы не будем о них упоминать. Никаких тайн там нет, просто все эти повороты с клонированием, путешествиями во времени и прочим… Разве их можно уместить в два часа?», ‒ говорит Верник.

«Думаю, мы оставим только самую суть Кэйбла. Конечно, всё будет аутентично и близко оригинальной версии, но не ждите включения в сюжет всех 18 тысяч деталей его биографии ‒ с ними вы можете ознакомиться в Википедии», ‒ добавил Рис.

Согласно комиксам, Кэйбл ‒ альтер-эго Натана Саммерса, сына Скотта Саммерса (Циклоп из Людей Икс) и клона Джины Грэй по имени Маделин Прайор. Мистер Синистер планировал использовать Кэйбла для уничтожения Апокалипсиса, но последний узнал об этом и заразил Натана смертоносным техноорганическим вирусом. Спасти Кэйбла смогла его старшая сестра Рэйчел Саммерс, живущая в альтернативной реальности, которая переместила Натана в будущее и клонировала его.

На данный момент актер на роль Кэйбла так и не утвержден, что существенно мешает написанию сценария, жалуется Верник: «Нам необходимо правильно задать тон, но, к сожалению, это невозможно, пока мы не узнаем, под кого пишем скрипт. Обычно сценарии создаются без оглядки на каст, но с сиквелами всё иначе, поэтому мы продолжим писать и оттачивать его только тогда, когда актер будет утвержден».

Режиссерское кресло занимает Дэвид ЛейтчДжон Уик»). Во второй части к болтливому наемнику также присоединится Домино и мутанты из оригинальной ленты: Колосс со Сверхзвуковой Боеголовкой. Бюджет сиквела, как сообщил Райан Рейнольдс, будет почти таким же, как и у первой части. Мировая премьера «Дэдпула 2» намечена на 2018 год.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?