Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

9-летний сын Уилла Смита Джейден снимется в римейке фантастического триллера 1951 года "День, когда остановилась земля"

Добавить в закладки
9-летний сын Уилла Смита Джейден снимется в римейке фантастического триллера 1951 года

Еще совсем юные дети Уилла Смита активно делают карьеру в кино. 9-летний сын актера Джейден снимется в римейке фантастического триллера 1951 года «День, когда остановилась Земля» /Day The Earth Stood Still, The/ (1951), которым занимается студия Fox.

Он сыграет 8-летнего бунтаря Якоба – приемного сына ученого Хелен Бенсон (Дженнифер Коннелли), которая вступает в контакт с инопланетным гуманоидом в исполнении Киану Ривза. Пока ученые и государственные умы ломают головы, пытаясь понять, что стоит за пришествием инопланетянина, Хелен и Якоб начинают осознавать возможные последствия действий «друга Земли», как называет себя герой Ривза.

В оригинальном фильме инопланетянина посылает своего рода межгалактическое ООН, чтобы предупредить землян: если те не остановят ядерные испытания, планета будет уничтожена. Собственно, остановка вращения Земли была в фильме демонстрацией силы пришельца.

Съемки фильма под руководством Скотта Дерриксона («Шесть демонов Эмили Роуз» /Exorcism of Emily Rose, The/ (2005)) уже вовсю идут в Ванкувере.

Джейден Смит не так давно снимался вместе с отцом в фильме «В погоне за счастьем» /Pursuit of Happyness, The/ (2006). За роль в правдивой истории восхождения одного миллионера и отца-одиночки по совместительству юный актер удостоился награды «Выбор Тинэйджеров» на церемонии вручения кинонаград MTV.

Семилетняя Уиллоу Смит не сильно отстает от брата: она сыграла дочь главного героя Уилла в недавнем апокалиптическом хите «Я – легенда!» /I Am Legend/ (2007).

Уиллоу и Джейден оба являются детьми актера от его второго брака с актрисой Джадой Пинкетт Смит.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?