Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Sony Pictures и Overbook Entertainment сейчас ведут переговоры по приобретению прав на экранизацию романа Аллена Зэдоффа "Boy Nobody" об идеальном солдате подростке, которого может сыграть Джейден Смит

Добавить в закладки
Sony Pictures и Overbook Entertainment сейчас ведут переговоры по приобретению прав на экранизацию романа Аллена Зэдоффа

Был каратэ-пацан, стал подросток-убийца?

Sony Pictures и Overbook Entertainment сейчас ведут переговоры по приобретению прав на экранизацию романа Аллена Зэдоффа «Boy Nobody», главную роль в которой отдадут талантливому сыну Уилла Смита Джейдену.

«Boy Nobody» – первая часть трилогии о подростке с промытыми мозгами, созданным только для того, чтобы убивать. У него постепенно просыпаются эмоции, и он, как рассказал автор, перестает быть солдатом без чувств, который в любой ситуации действует без страха, сочувствия или гнева. Он должен был убивать незнакомых ему людей, не поведя бровью, но эмоции героя оказались сильнее.

Sony надеется, что из произведения Зэдоффа получится тинейджерская версия «Борна». Также проект напоминает появившуюся относительно недавно «Ханну», где в роли безжалостного убийцы была юная Сирша Ронан.

Книга Аллена Зэдоффа выходит следующей весной, и, поскольку Sony пока не приобрела права на экранизацию, дата начала съемок не объявлена.

Джейден Смит Джейден Смит Jaden Smith Актер 20 фильмов, 6 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?