Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

NBC готово начать съемки монстро-сериала, основанного на комедийном телешоу 60-х годов, в феврале 2012-го

Добавить в закладки
NBC готово начать съемки монстро-сериала, основанного на комедийном телешоу 60-х годов, в феврале 2012-го

Перезапуск сериала 60-х годов «Мюнстеры» (The Munsters), который Брайан Фуллер пообещал провернуть на канале NBC, меняет тональность буквально на ходу.

Еще недавно все были убеждены, что комедийное шоу о семейке монстров затормозилось на целый год из-за того, что руководство канала нашло его слишком веселым и потребовало переписать пилот с уклоном в мрачную драму. Теперь инсайдеры сообщают, что все это были сказки: мрачности в сценарии ровно чайная ложка, зато полно гэгов, и вообще никаким ремейком тут не пахнет.

Будущее шоу подается как странноватый гибрид из «Американской семейки» и «Настоящей крови». Сюжет первой серии вращается вокруг 10-летнего Эдди Мюнстера, не соображающего, что он живет в семье монстров и сам является оборотнем. После того, как в скаутском походе Эдди оборачивается медвежонком и устраивает переполох, семья Мюнстеров вынуждена переехать, чтобы окружающие не начали докапываться до их секретов. Среди прочих членов семьи также упоминается 600-летний дедушка-оборотень с пищеварительными проблемами, питающийся суицидниками, и Мэрилин Мюнстер, принятая в монстро-семейку после того, как ее пыталась съесть собственная мать.

В ближайшее время NBC готово начать кастинг обновленных «Мюнстеров» с тем, чтобы в феврале начать съемки.

Брайан Фуллер Брайан Фуллер Brian Fuller Продюсер
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?