Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Неугомонные поклонники "Темного рыцаря" запустили собственную неофициальную компанию, цель которой обратить внимание Киноакадемии на ленту Кристофера Нолана

Добавить в закладки
Неугомонные поклонники

Неугомонные поклонники «Темного рыцаря» запустили собственную неофициальную компанию, цель которой – обратить внимание Киноакадемии на ленту Кристофера Нолана. Поклонники, уже отнесшие в кинотеатры почти миллиард долларов и наголосовавшие «Темному» на четвертое место в Top 250 на imdb.com, теперь очень хотят выбить «Бэтмену» пару солидных оскаровских статуэток, но тем не менее, знают, что у Академиков комиксы и жанровые фильмы не в большой чести, отчего дальше наград за музыку и спецэффекты дело обычно не заходит.

Есть у этой кампании целый сайт, а также четырехминутный промо-ролик:

.

Еще у них есть постеры:

Наконец, сегодня поклонники должны были отправить на адрес главного вестника Голливуда «Variety» послания следующего содержания: «Почему такой серьезный? Для вашего внимания: Хит Леджер – лучший актер второго плана »Темный рыцарь« – лучший фильм 2008 года http://DarkCampaign.com».

Начертано это послание должно быть на карте «Джокер», изъятой из колоды игральных карт.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?