Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

За первые три для "Темный рыцарь", по уточненным данным от Warner Bros., собрал 158,355 млн. долларов в домашнем прокате

Добавить в закладки
За первые три для

Нет, ничего приятнее, чем считать чужие деньги (разве что, считать свои), так зачем отказывать себе в этом удовольствии. За первые три для «Темный рыцарь» /Dark Knight, The/ (2008), по уточненным данным от Warner Bros., собрал 158,355 млн. долларов в домашнем прокате, причем другие мейджоры считали (до того, как «Темный» сделал всех), что студия несколько оптимистична в своих прогнозах и что третьего «Человека-паука» с его 151,1 стартовым млн. уже ленте Нолана никак не обойти.

Также теперь уточняется, что в мировом прокате, «Рыцарь», стартовавший на 20 территориях, собрал не 40, а 41,3 млн. В сумме получается 199,655 млн.

Больше всего, кроме как в США и Канаде, фильм в эти выходные смотрели на родине Хита Леджера в Астралии, где он финишировал с 13,7 млн.

У нас лента выйдет в середине августа. До тех пор будем просто считать.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?