Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вероятно, не так давно на Universal не могли представить, что их 100-миллионная третья часть "Мумии", выйдя через целых две недели после "Темного рыцаря", окажется в свой стартовый уик-энд только второй

Добавить в закладки
Вероятно, не так давно на Universal не могли представить, что их 100-миллионная третья часть

Вероятно, несколько лет назад, когда студии планировали расписание релизов, на Universal не могли представить, что их 100-миллионная третья часть «Мумии», выйдя через целых две недели после «Темного рыцаря», окажется в свой стартовый уик-энд только второй.

Второй нолановский «Бэтмен» третью неделю держит лидерство в американском прокате. В этот уик-энд фильм собрал 43,8 млн. и вплотную приблизился к 400-миллионной отметке с итоговыми 394,9 млн. А вот «Мумия 3: могила императора драконов» оказалась второй с 42,5 млн.

Зато «Мумия» одолела «Темного» в международном прокате, собрав 59,5 млн. на 28 территориях, в то время как фильм Нолана ограничился 37 млн., увеличив сумму своих сборов в мировом прокате до 520 млн.

Warner Bros. надеется, что «Темный» добавит еще как минимум 100 млн. в домашнем бокс-офисе и обойдет «Звездные войны» 1977 года с их 461 млн., оказавшись вторым после «Титаника» с, кажется, незыблемым, 601 млн.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?