Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кристиан Бэйл объявил, что он лично был бы не против продолжить франшизу о Бэтмене

Добавить в закладки
Кристиан Бэйл объявил, что он лично был бы не против продолжить франшизу о Бэтмене

Хотя и Кристиан Бэйл, и Кристофер Нолан прежде не раз заявляли, что «Темный рыцарь: Возрождение легенды» /The Dark Knight Rises/ (2012) станет последней их лентой о Бэтмене, Бэйл намекнул в свежем интервью Empire, что некоторая потенциальная возможность продолжения все же есть – во всяком случае, он не говорит стопроцентное «нет».

-- Я так для себя понимаю, что это последняя часть, – сказал актер. – Я думаю, это нормально, и история заканчивается как раз в нужный момент. Но… если Крис придет ко мне со сценарием и скажет: «Знаешь что? Вот есть новая серия», – я буду рад принять этот вызов. Соавтор сценария Джонатан Нолан не поддерживает подобной идеи и считает, что «разнести все на куски – лучший способ закончить эту историю», однако кто знает – вдруг ветер еще переменится? В то же время вызывает любопытство, что Бэйл имел в виду, говоря о возможности появления четвертой части – значит ли это, что Бэтмен не погибнет? Или Темный Рыцарь все же умрет, а под «вызовом» подразумевается именно непростая задача по вытаскиванию его с того света? Будем надеяться, ответы на оба этих вопроса зритель получит в день премьеры триквела – 26 июля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?