Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Это будет один из самых жестких фильмов в моей практике", -- сообщил Арнольд Шварценеггер

Добавить в закладки

За чередой новых проектов Арнольда Шварценеггера мы успели подзабыть о пятом «Терминаторе» /Terminator, The/ (1984), а меж тем разработка франшизы не стоит на месте: как сообщает Австрийский Дуб, съемки новой ленты могут стартовать уже в следующем году.

-- Я не могу сказать вам очень много, поскольку это достаточно секретная информация, сообщу лишь, что в следующем году я начну сниматься в этой ленте, и это будет один из самых жестких фильмов в моей практике, – приводит слова Арнольда Action Effects. – Одни только съемки по плану должны занять шесть месяцев, и я намерен много тренироваться, чтобы войти в максимально возможную для меня физическую форму. Это будет прямое продолжение «Терминатора: Да придет спаситель», хотя некоторые продюсеры и владелец франшизы остались не очень довольны работой, проделанной МакДжи. Однако они решили, что квадриквел все же был достаточно хорош, чтобы продолжить его, и планируют сделать пятую и шестую часть, которые завершат франшизу.

Что ж, хоть Джастин Лин и покинул пост режиссера пятой серии, и теперь нужно будет искать ему замену, во всяком случае, «Терминатор» еще какое-то время побудет в статусе священной коровы, которой не грозит перезагрузка – что, несомненно, радостная новость. Между тем, Железному Арни, сейчас работающему над «Склепом» с Сильвестром Сталлоне, предстоит горячая рабочая пора: прежде, чем заняться ролью Терминатора (или его человеческого прототипа), он еще должен отсняться в двух лентах – «Неизвестный солдат» /Unknown Soldier/ (2013) и «Десятка» (Ten).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?