Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Зрители остались довольны тестовыми показами «Новых мутантов»

Добавить в закладки
Зрители остались довольны тестовыми показами «Новых мутантов»

На прошедшей выставке D23 совсем не обсуждалось будущее проектов Fox, что расстроило многих поклонников киновселенной «Людей Икс», до сих пор не знающих, что ждёт франшизу после сделки с Disney.

Тем временем сразу из двух источников поступила информация, что студия успела провести тестовые показы последней версии многострадального фильма «Новые мутанты», и результат получился достойным. Этим в своих Twitter-аккаунтах поделились журналисты изданий Discussing Film и Geeks Worldwide.

Напомним, что фильм Джоша Буна уже много лет находится в разработке и всё никак не дойдёт до проката. Ранее даже сами актёры сообщили, что не знают, когда он выйдет. Однако после Comic Con было объявлено, что премьера состоится в апреле 2020 года, поэтому, если верить информации о тестовых показах, то картина всё-таки увидит свет.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?