Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Эдгар Руки-ножницы: Тимоти Шаламе сыграл сына известного героя в рекламе Cadillac

Добавить в закладки
Эдгар Руки-ножницы: Тимоти Шаламе сыграл сына известного героя в рекламе Cadillac

В рамках проходящего сейчас в Америке Суперкубка Cadillac выпустил рекламу нового автомобиля, которая уже стала хитом. Дело в том, что в ней появился Тимоти Шаламе в образе Эдгара Руки-ножницы — сына культового героя Джонни Деппа из ленты Тима Бёртона, а также его возлюбленной в исполнении Вайноны Райдер, которая вернулась к своей роли из оригинала.

В видео герою Шаламе приходится несладко. Он портит всё, к чему прикасается, притягивает к своим рукам-ножницам магниты на уроках и получает выговоры за свою изобретательность на работе. В какой-то момент Эдгара перестают пускать в школьный автобус, и тогда обеспокоенная мать находит выход из ситуации. Она дарит ему новый Cadillac, который имеет функцию автопилота. Таким образом, сын может управлять ей без помощи своих «острых» рук.

Режиссёром ролика выступил Дэвид Шэйн.

Напомним, что финальный матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги проводится в США ежегодно. В перерывах между игрой бренды выпускают рекламные ролики со звёздами, а крупные студии показывают промо своих грядущих релизов.

Тимоти Шаламе Тимоти Шаламе Timothée Chalamet Актер, Продюсер 30 фильмов, 4 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?