Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вот это совершенно замечательная история: несколько кинотеатров в Техасе были вынуждены отказаться от показа тизера "Паранормального явления 2" перед "Затмением", потому что зрители, пришедшие на фильм, сочли ролик слишком страшным

Добавить в закладки
Вот это совершенно замечательная история: несколько кинотеатров в Техасе были вынуждены отказаться от показа тизера

Вот это совершенно замечательная история: несколько кинотеатров в Техасе были вынуждены отказаться от показа тизера «Паранормального явления 2» перед «Затмением», потому что зрители, пришедшие на фильм, сочли ролик слишком страшным.

Вариантов «трактовки» этого события может быть два. Во-первых, может быть, это фанаты «сумеречно саги» действительно такие пугливые, в конце концов, основную их массу составляют существа еще очень юные и впечатлительные.

Ну а во-вторых, это может оказаться просто очередным проявлением гонзо-маркетинга Paramount, практивовавшей похожие приемы и во время раскрутки первого фильма. В сами трейлеры они тогда помещали кадры с перепуганными до смерти тестовыми аудиториями; предлагали «заказывать» показы «Явления» у себе в городах, потом запустили в сеть историю о том, что самому режиссеру Орену Пели случалось жить в доме с полтергейстом, и после добавили драмы, написав, что другой режиссер – Стивен Спилберг – вообще не смог досмотреть фильм до конца и в ужасе отвез кассету на студию чуть ли не посреди ночи. Ну и в общем, ход с «запретом тизера» выглядит почти изящно: что же, что же могло напугать всех этих безумных девочек-некрофилок, дайте же нам скорее посмотреть.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?