Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Стали доступны первые тизеры «Лунного рыцаря» и «Женщины-Халка» 

Добавить в закладки
Стали доступны первые тизеры «Лунного рыцаря» и «Женщины-Халка» 

В честь дня Disney+, ежегодно проходящего 12 ноября, студия Marvel представила тизеры своих предстоящих сериалов. Зрители впервые увидели материалы «Лунного рыцаря» с Оскаром Айзеком и «Женщины-Халка» с Татьяной Маслани

В «Рыцаре» Айзек играет Марка Спектора, бывшего пехотинца с диссоциативным расстройством личности. Одна из его идентичностей становится помощником египетского бога Луны Хонсу. В сериале запланировано шесть серий. Роль главного антагониста исполнит Итан Хоук. Премьера ожидается в 2022 году. 

«Женщина-Халк» описывает историю юристки Дженнифер Уолтерс, специализирующейся на делах с супергероями. Она также умеет превращаться в зелёную версию самой себя, как и её двоюродный брат Брюс Бэннер (Марк Руффало). Проект будет состоять из десяти серий, а коллегами Маслани по площадке выступят Тим Рот (злодей Мерзость) и Джамила Джамил

На Disney+ были также представлены первый кадр «Секретного вторжения» с Сэмюэлем Л. Джексоном и логотип сольного сериала про Агату Харкнесс из «Ванды/Вижна».  

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?