Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Фильм "451 по Фаренгейту" -- новая экранизация одноименного романа Рэя Бредбери, затеянная Фрэнком Дарабонтом, -- лишился Тома Хэнкса

Добавить в закладки
Фильм

Фильм «451 по Фаренгейту» /Fahrenheit 451/ (2009) – новая экранизация одноименного романа Рэя Брэдбери, затеянная Фрэнком Дарабонтом, – лишился Тома Хэнкса, который должен был играть в нем главную роль пожарного Гая Монтага. Хэнкс не сможет сниматься из-за несостыковок в расписании.

События книги происходят в будущем, где все книги оказались под запретом, планово изымаются и сжигаются. Пожарник Монтаг исправно делает свое угодное правительству дело, пока сам не оказывается приобщенным к подпольному миру литературы.

«Проекту нужен кто-то вроде Хэнкса – кто-то, кто поможет фильму получить зеленый свет у студии и при этом хорошо подойдет для роли. Это трудная мишень. И это короткий список с именами», - сказал Дарабонт MTV News.

Вообще режиссеру, снявшему «Побег из Шоушенка» /Shawshank Redemption/ (1994) и «Зеленую милю» /Green Mile, The/ (1999), не очень везет в последнее время. Вначале отказались от его сценария к последнему «Индиане Джонсу» /Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull/ (2008), потом в прокате провалился хоррор «Мгла» /Mist, The/ (2007), а теперь вместе с потерей Хэнкса отодвинулась в туман и надежда в ближайшее время запустить съемки «Фаренгейта».

Том Хэнкс Том Хэнкс Tom Hanks Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 207 фильмов, 42 сериала
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?