Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Том Круз мечтает сняться в римейке классического вестерна "Буч Кэссиди и Санденс Кид" -- этот занимательнейший из слухов передает Daily Express

Добавить в закладки
Том Круз мечтает сняться в римейке классического вестерна

Том Круз мечтает сняться в римейке классического вестерна «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» /Butch Cassidy And Sundance Kid/ (1969) – этот занимательнейший из слухов передает Daily Express. Для себя актер, решивший, кажется, добить всякие остатки народной любви к себе, присмотрел роль Бутча Кэссиди, которую в оригинальной ленте сыграл Пол Ньюман. Более того, по информации издания, Ньюман, скончавшийся в прошлом сентября, за несколько недель до смерти дал Крузу свое благословение. Санденс Кида, персонажа Роберта Редфорда, актер намерен предложить своему давнему другу Джону Траволте – оба они уже давно подыскивали себе какой-нибудь совместный проект.

О том, чтобы поставить римейк, Круз мечтает уже несколько лет, пишет Daily Express. Но если раньше все никак не складывалось, то сейчас он уже подыскивает сценаристов, намереваясь продюсировать через свою компанию United Artists.

Напомним, оригинальный фильм рассказывает о двух обаятельных бандитах, удирающих от полицейских, вышел в 1969 году, был снят Джорджем Роем Хиллом, номинировался на шесть «Оскаров», взял – четыре, в том числе за сценарий, находится на 148 месте в Top 250 imdb.com и едва ли нуждается в римейке. Впрочем, будем держать за Тома Круза пальцы, чтобы это оказалось только слухом.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?